Семейный отдых в Тунисе

Семейный отдых в Тунисе

     Если вы еще пребываете в томительных раздумьях, где же провести свой долгожданный летний отпуск, обратите внимание на Тунис – экзотическое государство, с каждым годом привлекающее все большее количество туристов. 
     Семейный отдых в Тунисе – это гармоничное сочетание качественного пляжного отдыха и достаточно невысокой цены, по сравнению с курортами-аналогами. Здесь вы можете отдохнуть на песчаных пляжах, продегустировать блюда местной экзотической кухни, заняться серфингом под руководством опытных тренеров. Кроме этого, здесь вы можете научиться играть в гольф, прокатиться на верблюдах, прочувствовать на себе чудодейственный эффект от талласотерапии. 
     Семейный отдых в Тунисе – это не просто отдых, это и забота о своей красоте. Здесь можно не только получить незабываемые впечатления от насыщенного событиями отдыха, но и позаботиться о красоте и привлекательном внешнем виде. Местные спа-центры пользуются большой популярностью среди приезжающих сюда туристов. Словом, в Тунисе каждый сможет найти для себя увлекательное занятие.Также здесь есть множество развлечений не только для взрослых, но и для маленьких детей. Именно поэтому семейный отдых в Тунисе будет идеальным вариантом. 
     Находясь в Тунисе, обязательно уделите время посещению местных ресторанов и баров, ведь национальная кухня этой страны заслуживает особого внимания. Кухня Туниса более близка к европейской, нежели к арабской в традиционном ее понимании. Единственной острой приправой, которая используется местными поварами, является так называемая харисса – она подается в специальной отдельной посуде в соседстве с оливковым маслом. Такая приправа напоминает по вкусу аджику. Ее едят, макая в массу кусочки хлеба. Здесь почитают местное блюдо под названием брик – это особый чебурек, сделанный из пресного теста, начиненный яйцами. Здесь можно попробовать и супы, приготовленные по французским рецептам – большей частью они пюреобразные. 
     Семейный отдых в Тунисе – это возможность продегустировать бесчисленное множество блюд национальной кухни Туниса, приготовленных по оригинальной рецептуре, а также просто хорошо отдохнуть.