Отдых в Хорватии летом на вилле

Отдых в Хорватии летом на вилле


     Отдых в Хорватии летом на вилле станет отличным вариантом проведения отпуска как для всей семьи, так и для моложеной компании. Преимуществом отдыха в Хорватии является безупречное состояние экологии: чистый воздух и мягкий климат, отсутствие удушающей летней жары и перепадов температур – все это делает Хорватию идеальным местом для отличного отдыха и восстановления сил.
     Если вы ведете здоровый образ жизни или планируете это начать, Хорватия станет идеальным местом для проведения вашего отпуска. Здесь вы можете насладиться потрясающей природой, увидеть многочисленные заливы и бухты, отдохнуть на девственных скалистых пляжах, прогуляться по бескрайним хвойным лесам, подступающим прямо к кромке легкого морского прибоя. Помимо прекрасной живописной природы, здесь вам понравится множество интересных экскурсионных туров. 
     Отдых в Хорватии летом на вилле – это комфорт и высокая экологичность, тысячи километров побережья и живописные острова, расположенные вдоль пляжей, это кристально чистая морская вода и все условия для качественного отдыха. Любителям активного отдыха здесь также понравится, ведь в Хорватии есть все условия для занятий конным спортом, дайвингом, парусным спортом.
     Говоря о Хорватии, нельзя не упомянуть и знаменитую местную кухню. Отдых в Хорватии летом на вилле – это истинное наслаждение средиземноморской кухней, полностью отражающей национальный колорит. Уютные таверны Хорватии – это место, где можно попробовать морепродукты и далматинский пршут, сухие вина и овечий сыр. Здесь можно приобрести интересные сувениры, сделанные местными ремесленниками: керамика, вышивка, тканые ковры, ювелирные украшения и многое другое. 
     Помимо всего перечисленного, это государство привлекает множество туристов и своей уникальной культурой. Тысячелетняя история Хорватии – это пребывание на стыке культур – здесь соприкасались запад и восток великой Римской империи, Византия и франки, православие и католицизм, христианский запад и исламский восток. Такое своеобразие просто не могло отразиться на формировании особых культурных традиций этой страны.Именно поэтому отдых в Хорватии летом на вилле – это не просто полноценное времяпрепровождение, но и познавательный и насыщенный отдых.