Отдых в Греции на острове Крит в отеле

Отдых в Греции на острове Крит в отеле


     Если вы не знаете, где провести ваш летний отпуск, отдых в Греции на острове Крит в отеле высокого уровня станет отличным вариантом. Здесь вы можете насладиться полноценным отдыхом в окружении музейных ценностей, ведь Греция – это страна с давней и богатой историей, здесь находятся известные на весь мир достопримечательности. 
     Остров Крит является самым большим во всей Греции, это еще и колыбель многих древних цивилизаций. Именно здесь имели место быть события, описанные в знаменитой легенде о Икаре и Дедале. Здесь можно увидеть развалины Кносского дворца, которые сохранились до наших дней. На Крите вы найдете и безупречные условия для отдыха, как пляжного, так и активного. Песочные пляжи и жаркое солнышко, спокойствие голубого моря и высококлассные отели – все это можно увидеть на острове Крит. 
     Одним из наиболее популярных приморских городов Крита является Херсониссос. Этот уютный крорт-поселок славится своим красивейшим портом, множеством песчаных пляжей. Здесь расположено много магазинов. Прекрасный шоппинг также будет присутствовать в вашей поездке, ведь отдых в Греции на острове Крит в отеле – это еще и возможность привести из отпуска множество интересных вещиц и разнообразных сувениров. Оливковое масло, изготовленное по традиционному греческому рецепту, сохранившемуся с давних времен, керамика, изготовленная вручную, тканые ковры и покрывала, а также и другие греческие товары – все это вы найдете в местных магазинах и сувенирных лавочках. 
     Итак, в чем же преимущества отдыха именно здесь? Рассмотрим только несколько причин:
     1. Богатая культура Греции. Здесь можно увидеть развалины древнейших храмов эпохи зарождения христианства, а также и другие исторические достопримечательности. 
     2. Качественный пляжный отдых. Здесь можно отдохнуть на песчаных пляжах, искупаться в чистейшем море, а также заняться различными видами водного спорта. 
     3. Отдых в Греции на острове Крит в отеле – это безупречный сервис, качественное обслуживание. 
     4. Возможность попробовать блюда знаменитой греческой кухни, приготовленные по старинной рецептуре – это оценит каждый гурман. 
     Словом, отдых в Греции на острове Крит в отеле высокого класса станет для вас запоминающимся и неповторимым.